Возможно ли продать авто без таблички с ВИН номером и с переоформлением?
Вступил в наследство на машину, отсутствует табличка с вин номером. В стс указано, что вин номер не установлен. Подскажите, могу ли я продать данное авто с переоформлением?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете, так как в свидетельстве о регистрации указано на отсутствие таблички с вин-номером, то есть данная особенность оформлена в установленном законом порядке. Удачи.
Быстро , четко , по делу ) доброжелательно)