Что делать, если собственник квартиры намерен улететь в Турцию, не оплатив задолженность за квартплату в размере 50000 рублей?

У меня такой вопрос папа собственник квартиры прописана я образовался долг за кварплату в размере 50000 он собирается лететь в турцию выпустят его исполнительного листа нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно же выпустят и основанием для запрета является соответствующее постановление судебного пристава на основании исполнительного документа и возбужденного исполнительного производства.