Приставы наложили арест на уже переоформленный автомобиль
Я не получал исполнительный лист по долгу перед жеу пристава наложили арест на мой автомобиль я ине знал что есть долг.
Лучший ответ
Вадим! исполнительный лист вы и не могли получать. Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства. Если вам его не вручили, то можете подать жалобу на действие судебного пристава исполнителя в суд, а также заявление о снятии ареста с автомобиля.