Проблемы с взысканием долга - возможность распространить долг на членов семьи и другие способы возврата долга
Добрый день, Андрей!
Нет, долг на членов семьи нельзя обратить.
Вам нужна услуга розыск имущества должника, правда не все фирмы предоставляют такую услугу. Возможно Вам нужно сделку о передаче гаража признавать недействительной. В любом случае действуя стандартными методами через приставов Вам ничего не добиться.
Вы конечно можете жалобы на приставов написать, за то, где они были пока гараж был на должнике и так далее, но это всё неэффективно. Можете ещё несколько тысяч индексации по 208 ГПК, в зависимости от суммы долга ему начислить, но опять же откуда возьмутся деньги?
Если интересно моё предложение, пишите в личку или звоните. Номер телефона в анкете указан.