Неизвестная контора требует оплату за навязанную услугу обслуживания двери с домофоном в общеподъездном имуществе
Общеподъездное имущество дверь с домофоном 7 лет назад сбросились и поставили. Сейчас появилась какая та контора прислала счета по 200 руб за обслуживание. Ни кто с ними не заключал договоров. Если и случались неполадки устраняли сами. Это что навязанная услуга?
Лучший ответ
Скорее всего-это мошенники. Вероятно, к этому причастен кто-то из жителей вашего дома. Решив заработать, "слил" информацию о "необслуживаемых" домофонах, а мошенники решили попытаться снять с вас какие-то деньги.
Спасибо