Как создать ИП или ООО в Москве если прописка в Белгороде
ИП Вам придется регистрировать по любому по месту жительства Белгороде (если, конечно, Вы не зарегистрируетесь по м\ж в Москве), но деятельность Вы можете вести в любом регионе страны. С ООО тоже самое. Но если Вы будете являться собственником или арендовать помещение в Москве, то ООО можно зарегистрировать по этому адресу. Как все делать? Могу подробно проконсультировать.
Добрый день, Лина.
Создать (зарегистрировать) ООО Вы можете и в Москве не смотря на то, где Вы зарегистрированы (прописаны). Создавать же ИП Вы можете только по месту Вашей регистрации (временной регистрации).
Из Вашего вопроса неясно каким образом Вы хотите оформить салон: как помещение (недвижимость) которое ВЫ покупаете\арендуете или как действующее предприятие (ООО, ЗАО), которому принадлежат уже все права на помещение или еще какой-то вариант. В связи с эти более точный ответ дать Вам невозможно.