Заявление на замену изношенных труб (отопления и водоснабжения) на трассе перед домом
Здравствуйте, Максим!
Как таковой формы по таким заявлениям нет, главное все расписать как можно подробнее.
Для подготовки документа, Вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте.
Здравствуйте.
Составление заявлений всегда осуществляется на платной основе.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!