Сложная ситуация - нападение в криминальной гостинке, бездействие полиции и отказ в возбуждении уголовного дела
Начнём с того, что вы уже консультировались с неким юристом. Теперь вы его как бы перепроверяете. Ваши вопросы возникают повсеместно. У Вас произошёл банальный конфликт с соседами на почве личной неприязни. Вы имеете право обратиться с заявлением в суд о возбуждении дела частного обвинения по ст.
Только, я этих соседей не знала и не знаю и как могла возникнуть личная неприязнь?
Я их даже опознать не смогу.