Не знаю как заказать справку свободной формы для соцзащиты, я военнослужащая.
Не знаю как заказать справку свободной формы для соцзащиты, я военослужащая.
Лучший ответ
Добрый день.
Руководящим документом по данному вопросу является приказ МО РФ от 04.04.2017 года № 170 "Об утверждении инструкции по делопроизводству в Министерстве обороны РФ"Все справки выдаются по письменному рапорту военнослужащего с указанием места куда будет предоставлена справка. Выдачей справок занимается отдел кадров или строевой отдел воинской части. Если справка нужна по ДД, то оформляется запрос в Единый Расчетный Центр МО РФ, а иные выплаты в Управление Финансового обеспечения МО РФ по региону.
Спасибо за ответ!