Вернуть водительское удостоверение после погашения долга по алиментам - возможно ли это?

Меня ограничили в праве управление автомобилем за долг по алиментам. Сейчас я работаю официально и плачу алименты и погашаю долг. Могу я вернуть водительское удостоверение?
Лучший ответ

Добрый день!

Напишите приставу заявление, если все так как вы говорите, то пристав может и снять ограничения, если еще вы убедите пристава, что автомобиль вам необходим для того, чтобы зарабатывать и рассчитываться, прежде всего по алиментам!

Изучаем ст.67.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) и если имеются основания для снятия ограничений, то пишите заявление приставу по ст.64.1. ФЗ.