Как избежать ограничения прав при задолженности по алиментам
Как сохранить водительское удостоверение от пристова? Есть задолжность по алиментам, с бывшей договорился о сумме плачу исправно, но весит долг. Сейчас работаю не официально но могу могу официально устроится. Если я отнесу справку пристовам, что работаю не водителем смогут они ограничить права?
Это в их ведении. Просите не отбирать права т.к. это единственный ваш источник существования.
Здравствуйте, если вы исправно платите алименты периодически у вас не отнимут водительские права. Если только крупная заложенность, у вас отберут водительские права Удачи вам!