«Пьяный инцидент с нападением - Потерпевший отказывается от претензий, но возможен суд»
Ситуация такая по пьянке пырнул потерпевшево в правую грудь и при этом сказал что я тебя сейчас грохну и я ушол после меня задержала полиция. Сегодня с потерпевшим были у дознавателя он сказал и подписал что притензий ко мне не имеет мы примирились. И что не давать мне строгую меру наказания. Скоро судмедэкспертиза следователь сказала что что если скажут что рана не серьёзная то он напишит ещё участковому что примирились и статья 115 часть 2 с меня снимут. Потерпевший в больнице не лежал увезли на скорой зашили и отпустили. Но сказала что 119 статья остаётся тк была угроза жизни. Я стою больше сес на учёте в центре занятости сегодня приняли на работу но я незнаю успею ли взять справку до суда. У меня 3 е детей. Потерпевший писал на меня заявление. Характеристики участкового на нас обеих удовлетворительные часто видят выпивших на улице. Мне следователь сказала что меня не посадят, правда ли это?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, я бы не стала это утверждать, но смотря что за статья УК вам вменяется, и смотря какая степень тяжести причинённого вами вреда. Посадить могут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Потерпевший ранее судим по статье 105 ио он алкаголик это может что либо изменить.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, суд внимательно изучит все ЗА и ПРОТИВ подсудимого потерпевшего, и примет решение в виде приговора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.