Новосибирск, 05.10.2018, 18:15

Незаконное списание средств с декретных или детских - как защитить свои права и обжаловать исполнительный лист?

Вопрос №14669245 из г. Новосибирск
опубликован 05.10.2018, 18:15
У меня такая ситуация мне присудили долг по кредиту коллекторское агентство 115000, меня не кто не оповещал, с зп у меня сняли 50% первый раз, с 17 октября я ухожу в декрет у меня есть несовершеннолетний ребёнок, имеют ли они право снять по исполнительному листу с декретных или с детских? А так же мне присудили с процентами долг могу ли я обжаловать если исполнительный лист от мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой судебный акт, приказ или решение?

05.10.2018, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Исполнительный лист, решение суда документ находиться у приставов!

05.10.2018, 19:04

Нужно разобраться - это важно. Какой судебный акт, приказ или решение? Исполнительный лист выдается на любой из них. С детских не имеют право взыскивать - документ приставам предоставьте.

05.10.2018, 19:09