Изменится ли теперь моя доля в доме и земле, если соседка надумает изменить свою долю, в связи с увеличением своей части дома?
Мои доли в доме и по земле зарегистрированы в регпалате. Имеются свидетельства на долю в доме и по земле. Порядок пользования установлен судом. Соседка самовольно сделала пристройу к своей части дома. Изменится ли теперь моя доля в доме и земле, если соседка надумает изменить свою долю, в связи с увеличением своей части дома? Если она это сможет сделать, как мне сохранить мою долю неизменной до того как она попытается это сделать.
Лучший ответ
Если имеется вступившее в законную силу решение суда об определении порядка пользования домом и земельным участком и соседка осуществила пристройку к той части дома которая находится в ее пользовании по решению суда, то Ваша доля не изменится не при каких обстоятельствах.
Кристина Юрьевна, спасибо, Вам огромное, что откликнулись! Вы меня успокоили. Здоровья Вам и успехов в работе.