Проблемы с регистрацией автомобиля из-за установленных нестандартных деталей - как доказать законность штатного оборудования?

Вопрос №14669330 из г. Омск
опубликован 05.10.2018, 19:04
Проблема в том, что купил автомобиль. На нем установленные: шноркель, не штатная грязевая резина, и установленные заводом изготовителем, передняя и задняя защиты бампера. При постановки на учет возникли проблемы. Сказали все снимать и резину штатную ставить, иначе не поставят. И как доказать, что штатное оборудование (защита бампера и подножки) являются законными. И не требуют внесения в ПТС, как особые изменения.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете позвонить на горячую линию производителя вашего автомобиля, попросить пояснить вам что нужно и что не нужно ставить на ваш автомобиль и чем это мотивировано.

05.10.2018, 19:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Производитель Япония 1994 го д выпуска. Это к кому и как?

06.10.2018, 20:17

В вашем запросе ключевое слово сказали, а должны предоставить письменный отказ в постановке на учет с мотивированным обоснованием отказа.

06.10.2018, 20:26