Барыш, 05.10.2018, 19:28

Взяла телефон в кредит. Но только дома поняла, что в чека одна сумма, а в кредите на 7 тыс. больше? Почему?

Вопрос №14669501 из г. Ульяновск
опубликован 05.10.2018, 19:28
Взяла телефон в кредит. Но только дома поняла, что в чека одна сумма, а в кредите на 7 тыс больше? Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина, скорее всего речь идёт о страховке. Вы можете её расторгнуть в течение 14 дней.

05.10.2018, 19:37

Здравствуйте, наверное в кредитном договоре указана сумма с процентами банка, а в чека указывается стоимость телефона в магазине, отсюда и разница.

05.10.2018, 19:35

И отдельно процент за 2 года набегает 4 тысячи.

05.10.2018, 19:37

Это надо смотреть Ваш кредитный договор, процентную ставку и сумму кредита, мы тут вряд ли чем поможем, прочитайте кредитный договор внимательно и рассчитайте переплату, если какие то нестыковки найдете, то обращайтесь за разъяснениями в банк.

05.10.2018, 19:40

А как можн расторгнуть страховку?

05.10.2018, 19:38

Напишите заявление об отказе от страховки.

07.10.2018, 14:33