Взяла телефон в кредит. Но только дома поняла, что в чека одна сумма, а в кредите на 7 тыс. больше? Почему?
Уважаемая Екатерина, скорее всего речь идёт о страховке. Вы можете её расторгнуть в течение 14 дней.
Здравствуйте, наверное в кредитном договоре указана сумма с процентами банка, а в чека указывается стоимость телефона в магазине, отсюда и разница.
И отдельно процент за 2 года набегает 4 тысячи.
Это надо смотреть Ваш кредитный договор, процентную ставку и сумму кредита, мы тут вряд ли чем поможем, прочитайте кредитный договор внимательно и рассчитайте переплату, если какие то нестыковки найдете, то обращайтесь за разъяснениями в банк.
А как можн расторгнуть страховку?
Напишите заявление об отказе от страховки.