Возможно ли поменять паспорт в городе, где осуществляется учеба, если прописан в другом городе?
Если нужно паспорт менять по возрасту (20 лет), прописана в одном городе, а учусь и живу в другом, можно ли поменять паспорт там, где учусь? Например через МФЦ?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можно поменять в другом городе паспорт. Обращаться можно в отделение ГУМ МВД или в МФЦ по месту пребывания. Его сотрудники обязаны принять документы и выдать новый паспорт.
Спасибо за помощь!