Как подать в суд на признание банкротом, если долги за кредит составляют 950 тысяч рублей и платежи превышают мою зарплату?
Я заемщик у кредиторов, долги составляют 950 тысяч рублей, платже ежемесечно очень большие и моей зп не хватает чтобы перекрывать данные платежи. Могу я подать в суд на признание меня банкротом?
Лучший ответ
Добрый день! Да, у Вас есть право обратиться в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве, Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему, и уже более детально все обсудить, показав документы, чтобы определить, насколько целесообразно в Вашем случае инициировать данный процесс.
С Уважением!
То что нужно. Спасибо!