Банк возобновляет исполнительное производство по неуплате кредита, но возможна ли рассрочка платежа?
Скажите, Банк повторно возбудил исполнительное производство по неуплате кредита, так как исполнительное производство было до этого окончено и исполнительный документ был возвращён взыскателю. 26.01.2016 года по статья 46 часть 1 п. 3. Могу ли я подать заявление об рассрочке платежа и одобряет ли мне его, чтобы у меня 50% зарплаты не вычитали приставы, если в семье я работаю одна. Доход минималка 10 тыс. И его не хватает. Муж не работает. На иждевении маленький ребенок и в данный момент я беременная. Имущества нет.
Здравствуйте Арина!
Учитывая ваши условия, то конечно можете обратиться и скорее всего вам удовлетворят. Кроме того, добавлю что в случае если супруг не трудоустроен вы вправе оформить выплату алиментов в пользу супруга (без развода) и тогда максимальный процент взыскания будет составлять 25% вместо 50