Как обжаловать повторное возбуждение исполнительного производства по неуплате кредита банком?
Скажите пожалуйста как мне сейчас поступить.
Банк повторно возбудил исполнительное производство по неуплате кредита, после того как исполнительное производство было до этого окончено и исполнительный документ был возвращён взыскателю. 26.01.2016 года по статья 46 часть 1 п. 3.
Могу ли я как то обжаловать может через суд, т. к. требуют погашения не самого кредита, а только самих процентов по кредиту?
Здравствуйте, взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный лист к взысканию, если судебное решение не было исполнено. Обжаловать не можете, поскольку у вас уже стадия исполнительного производства, т.е. исполняется вынесенное судебное решение.
Уважаемая Арина Валерьевна, судя по всему не был расторгнут кредитный договор. Поэтому Вам и законно предъявляют выплату процентов по кредиту.