Обжалование повторного возбуждения исполнительного производства по кредиту банком через суд

Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать?

Банк повторно возбудил исполнительное производство по неуплате кредита, после того как исполнительное производство было до этого окончено и исполнительный документ был возвращён взыскателю. 26.01.2016 года по статья 46 часть 1 п. 3. Могу ли я как то обжаловать может через суд, т. к. не согласна, потому что подали на проценты.

Лучший ответ

Здравствуйте, Арина Валерьевна!

Банк может направлять повторно исполнительный лист неограниченное количество раз. Так что всё законно и обжаловать не имеет смысла.