Пенсию в 7500 рублей увеличили до 12200 после суда - житель крайнего севера считает это недостаточным и размышляет о возможности дальнейших судебных действий

По старости назначили пенсию 7500. После суда назнили 12200. Считаю что это очен мало для жителя крайнего севера. Можнали ещо судится.
Лучший ответ

Само по себе - закон не запрещает. Просто те основания для увеличения размера, которые уже были предметом рассмотрения в суде, по предыдущему делу - не будут рассматриваться и приниматься во внимание.