Потоп на втором этаже после замены канализационного стояка - к кому предъявлять претензии?
Двумя этажами выше проводилась замена канализационного стояка. Результат работы: у нас на втором этаже потоп из грязи и воды и забился сток. К кому предъявлять претензии? Спасибо.
Михаил! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!