Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, если проработала в предприятии 2 недели.
Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, если проработала в предприятии 2 недели. Был заключен договор на время болезни сотрудника, но работа мне не понравилась и я хотела бы уйти до того как сотрудник выйдет на работу. Работу начала 14 ноября 2011 г.
Здравствуйте Светлана, если вы находились на испытательном сроке, то обязаны предупредить работодателя об увольнении за три дня, а в случае если Ваш договор не предусматривает испытательного срока то за две недели. Это не отработка, это Ваша обязанность предупредить работодателя о своем увольнении.