В целом доме, без предупреждения и уведомления, в данную минуту выходного дня отключили электричество. Правомерно ли это.
Конечно нет, в случае если это не авария или поломка оборудования. Выясните причины отключения в управляющей компании.
Находимся в коттедже на 4 х хозяев и не относимся ни к одной УК. Какую форму претензии Вы могли бы нам порекомендовать, чтобы электросети компенсировали нам неудобства и проблемы, возникшие из-за НЕОЖИДАННОГО отключения?
Если нужна помощь в составлении претензии, то заказывайте работу выбранному юристу, Ее Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.