Отключение света без предупреждения и уведомлений - возможно ли законно и как подать жалобу?
Отключили свет 16 ноября без предупреждения и уведомлений за задолженность суммой 940 рублей, квитанции принесли 7.39 утра а свет отрезали 14:00 дня. Все выходные дни я с малолетним ребёнком осталась без электричества законно ли это. И куда можно обратиться с жалобой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С жалобой можно обратиться в прокуратуру или жилищную инспекцию.
Спасибо, теперь все ясно.