Как запретить движение автомобилей по пешеходной дороге около моего частного дома в деревне?
Как запретить движение транспорта по пешеходной дороге? У меня частный дом в деревне, по генеральному плану около дома пешеходная дорога, но по ней ездят автомобили.
В суд обратиться;
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)
""ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ ">>>"
""Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.