Каким периодом должна быть покрыта справка 2 НДФЛ при подаче заявления на рассрочку платежа?
Хочу подать в суд заявление на рассрочку платежа.
Буду брать справку 2 НДФЛ. За какой период мне она нужна?
За прошедший год или по сегодняшний день?
Доброго времени. Справку о зарплате можно взять за последние полгода, этого будет достаточно. Только одной ее будет недостаточно. Нужны еще копии свидетельств о рождении детей, св-ва о заключении брака, счета или чеки за коммуналку за последние три месяца, действующие кредитные договоры с графиками платежей, справка из Росреестра о наличии недвижимого имущества и справка из ГИБДД о наличии в собственности АМТС.