Возможности получения путевки в санаторий и дополнительных выплат к пенсии для пенсионеров с доходом 13000 тыс. руб.
Здравствуйте. Социальные льготы предусматриваются региональным законодательством. Если у Вас нет инвалидности или иного тяжелого заболевания, которое бы требовало реабилитации, то путевка в санаторий для обычных пенсионеров врятли предусмотрена региональным законодательством. Что касается надбавки к пенсии за ком. услуги, то Вам необходимо обратиться в соц. защиту и встать на учет как малоимущий гражданин, чтобы Вам компенсировали расходы по ком. услугам. Перечень документов, порядок и основания такой компенсации нужно уточнять в соц. защите по месту Вашей регистрации.
На Федеральном уровне никаких надбавок к пенсии в Вашем случае не предусмотрены!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете получить путёвку в санаторий, а что касается выплат, то для них нет никаких оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.