Мне нужен совет - Как лучше организовать отпуск при переходе из исправительной колонии в полицию?
Мой муж работает в исправительной колонии, собрался переводиться в полицию. Ему сказали только через увольнение, т. к. это разные структуры. Он не отгулял отпуск за 2018 год, как ему лучше сделать, отгулять отпуск в своей ИК или взять отпуск потом в полиции. Или написать заявление на отпуск с последующим увольнением, т.к. в полиции ему его дадут только ч/з 6 месяцев?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто его не переведёт, значит и право на отпуск у него не сохранится. Далее, в полицию принимают граждан не старше 35 лет, имеющих службу в армии и отличное здоровье. Стоит подумать прежде чем действовать, туда далеко не всех принимают, также нужно иметь юридическое образование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ