Проблемы с супругом во Франции - что делать в сложной ситуации?
Помогите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Замужем за гражданином Франции официально с февраля этого года. В июне переехала к мужу с ребёнком и собакой. После переезда сразу начались проблемы. Ребёнок мешает, собака раздражает. С сентября ситуация совсем критическая. Выгоняет из дома, отправляет назад в Россию. Изъял мою банковскую карту, денег ни копейки на еду не выделяет. Контролирует почту и показывает мне приходящие на мое имя письма. Поэтому до сих пор не могу получить карту Виталь. Живем все вместе в студии и создаёт невыносимые условия для проживания. Я знаю что он оформил дотации на оплату жилья и выплату налогов и я думаю что он использовал брак со мной для улучшения своего материального положения и теперь всячески пытается избавиться от нас. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо встретиться с юристом из Франции. Для проверки истинного положения финансовой части Вашего совместного проживания а также определить пути борьбы.
Ответ неполный.