Недовольство с работой участкового - женщина осталась без защиты после нападения в баре
Здравствуйте. Самое лучшее в Вашей ситуации-это добиваться возбуждения уголовного дела за нанесение Вам побоев и умышленное причинение ущерба в виде порчи телефона от органа дознания-органа внутренних по месту жительства. Для этого Вам необходимо последовательно и настойчиво обжаловать незаконный отказ в возбуждении уголовного дела в органы прокуратуры и в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. После того как уголовное дело будет возбуждено Вам будет проще решить вопрос с возмещением Вам морального и материального ущерба в том числе и через суд.
С уважением Касаткин А. Н.
Обращайтесь к нам на сайт, поможем составит документы за небольшое вознаграждение.