Ситуация с банком Траст - требование погасить проценты, молчание о основной сумме. Что делать перед судебным заседанием?
Просите рассрочку
Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)
Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 16 Статья 203
Добрый день! Андрей, возражения на исковые требования подготовьте и вместе с ходатайством о приобщении их к делу передайте судье в судебном заседании. Готовить необходимо 2 экземпляра возражений, так как второй передается истцу.
Желаю Вам удачи.
Андрей, доброй ночи. Нужно заявлять встречный иск к банку Траст, с требованием расторгнуть кредитный договор. Обращайтесь, поможем Вам в борьбе с банком. Ульяновск.