Как вернуть с заблокированной пенсии деньги на проживание?
Удержали с пенсии бабушки денежные средства в счёт погашения по ЖКХ нашей квартиры, но бабушка только прописана у нас, но не проживает. Долг наш, так как в семье ипотека, процентную ставку банк отказал снизить, семья многодетная, ухудшились финансовые условия. Что делать бабушке, так как на оставленные средства, после взыскания не реально прожить!
Лучший ответ
Бабушка имеет право взыскать с остальных проживающих денежные средства в соответствующих долях, в порядке регресса.
Спасибо, буду знать.