Вопрос о возможности получения субсидии на ЖКХ при безработности и беременности в семье
Я безработная, 7 месяц беременности. Могу получить субсидию жкх? Замужем официально, но муж не прописан. Только я. Учитывают доход мужа?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в департамент городского хозяйства администрации города Красноярска
АДРЕС: г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 25
ТЕЛЕФОН: 8 (391) 265-31-93