Возможность подачи заявления на субсидию ЖКХ при отсутствии прописки мужа - необходимые документы и требования

Могу ли я подать заявление на субсидию ЖКХ? Прописаны в квартире я и годовалая дочь. Владелец квартиры Муж, он не прописан. Я в декрете, муж официально не работает. Нужно ли будет какие то документы от мужа?

Лучший ответ

Анна! Подать заявление на субсидию ЖКХ Ваше право. Если откажут Ваше право обжаловать отказ в суд.