В Договоре дарения не прописано, что квартиру подарил с евро ремонтом.
Саша,
при разводе делится не только имущество, но и долги (кредиты).
Согласно пункту 3 статьи 39 Семейного кодекса РФ общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Если Вы при разводе не делили имущество и долги, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества и долгов.
Имущество как я понимаю, Вы подарили супруге.
Согласно пункту 2 статьи 45 Семейного кодекса РФ взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.
Так что смело идите в суд и кредиты будете платить совместно.
Однако, не затягивайте, так как к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (пункт 7 статьи 38 СК РФ).
Удачи.