Машина сломалась на встречной полосе - что ожидать после возникновения спора с инспектором и конфискации документов?
Уважаемый Стас, здесь надо разбираться с документами. Когда вызовут в суд, то обязательно потребуйте время для ознакомления с материалами дела. Материалы предоставьте юристу.
Добрый вечер Стас! Вы подписывали Протокол об административном правонарушении? Когда это было, сколько времени прошло?
Ничего я не подписывал, он даже его не составлял, так как стоял рядом с мой машиной и беседовал. Потом ушел в машину и через секунд 20 вернулся и отдал документы. Это было 3 дня назад.
Если протокола не было, то причины вызывать вас в суд нет. Но если все таки повестка придет то, как написано выше, нужно ознакомиться с материалами дела, а именно понять по какой статье вас привлекают в суд и уже на основании документов, видео (если есть) нужно выстраивать линию защиты.
Лучше обратиться к юристу с данным вопросом. Т.к. 1 инстанция в которой будет суд важная и если решение вас не устроит вы сможете обжаловать в следующих инстанциях.