Анадырь, 07.10.2018, 03:36

Как восстановить утерянный диплом о профессиональном образовании без участия учебного заведения?

Вопрос №14673167 из г. Анадырь
опубликован 07.10.2018, 03:36
Я училась 2005-2007 год в красноярском крае г. Минусинск на юридических курсах получила диплом о средне профессиональном образовании с профессией "Делопроизводитель в области юридического делопроизводства" год назад был утерян диплом. Как восстановить если нет этого учебного заведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в городской архив и попробуйте запросить информацию и документ, в у становленном порядке, оплатите пошлину с запросом удачи вам.

07.10.2018, 03:38

Я сейчас проживают очень далеко как быть тогда?

07.10.2018, 03:42

От того что вы сейчас проживаете очень далеко-за вас же никто не будет восстанавливать этот диплом Почта же работает на Чукотке-какие проблемы направить запрос почтой в городской архив Минусинска.

07.10.2018, 03:46

Федеральная служба

по надзору в сфере образования и науки

рособрнадзор

телефон для справок: +7 (495) 984 89 19

телефон доверия егэ: +7 (495) 104 68 38

07.10.2018, 03:48