Или второй кредитор просто встанет в очередь за банком?
Квартира находится в залоге у банка (ипотека).
При этом другой кредитор (физ. лицо) через суд обратил взыскание (уже есть Решение суда об обращении взыскания на квартиру) на квартиру для погашения долга перед ним.
Теперь получается, что банк лишится залога? Или второй кредитор просто встанет в очередь за банком?
Другого имущества уже нет.
Квартира находится в залоге у банка до полного погашения ипотечного кредита, следовательно, все споры в суде должны были происходить с участием банка. Советую обратиться к адвокату очно с документами по делу.
Александр, у Вас сложилась совсем не простая ситуация ваша квартира должна находится в залоге у банка до полного погашения кредита чтоб разобраться со всем этим, советую, обратится на очную консультацию к юристу.