Как оформить дарственную дома на ребенка и получить льготы по жкх как многодетная мама?
Ребенку старшему будет 16 лет, могу я на него сделать дарственную дома, (коллекторы поди у ребенка не заберут),. И смогу ли я оформить льготы по жкх как многодетная мама по дарственной?
Лучший ответ
Можете сделать. Для информации. На единственное жилье не может быть наложен арест в счет погашения долга. Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!