А можно ли расторгнуть страховку не по кредиту а по кредитной карте?
Лучший ответ
Доброго времени. А какая разница? По кредитной карте тоже заключается кредитный договор. Пожалуйста, обращайтесь в заявлением о расторжении договора страхования в банк и страховую компанию, не позднее 14 дней с даты заключения договора.
Спасибо за объяснение!
ВОзможен возврат только в течение 14 дней после оформления страховки.
Картой пользуюсь уже 7 лет. Я страховкой даже уже больше заплатила, чем сам кредит.