Если осталось два завещания, разных годов и на разные имущества действительно ли первое написанное?
Если осталось два завещания, разных годов и на разные имущества действительно ли первое написаное?
Лучший ответ
Последнее завещание автоматически отменяет первое, если противоречит ему. Если разное наследственное имущество препятствий нет для вступления в наследство и первое будет действительно.
Благодарю за потраченное время!
Если завещаниями покрываются разные объекты имущества - действительны оба.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Иваново
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников