Проблемы с получением квоты на территории РФ и обвинение в нарушении 90/180 - мой опыт
Давайте вместе посчитаем
-1. Первый раз вы находились в РФ с 7 апреля 2018 г. по 3 июня 2018 г,-это 58 дней
2. Второй раз вы въехали в Россию 13 июля, и у вас в запасе оставалось 32 дня до истечения суммарного 90-дневного срока. То есть вы не имели права находиться в России позднее 13 августа 2018 года.
Так что вы действительно нарушили миграционное завонодательство РФ.
Здравствуйте! У Вас действительно нарушение. Вам могут закрыть въезд на территорию РФ в соответствии со ст. 27 ФЗ-114.
Так мне по приезду с 16.07.18 сделали регистрацию сами сотрудники уфмс.
У вас не регистрация, а миграционный учёт. Сотрудники ОВМ не обязаны следить за вашим фактическим сроком пребывания. Это-ваша обязанность исполнять миграционное законодательство.