Екатеринбург, 07.10.2018, 11:59

Мне надо решить вопрос с другом, чтобы его не забрали в депорт а чтобы ему самому уехать с своим ходом в течении дня 15

Вопрос №14674043 из г. Пермь
опубликован 07.10.2018, 11:59
Мне надо решить вопрос с другом, чтобы его не забрали в депорт а чтобы ему самому уехать с своим ходом в течении дня 15
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для того, чтобы Вам что-то обещать и советовать, нужно знать всю ситуацию более детально.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2018, 13:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если в отношении друга не возбуждено дело об административном правонарушении, пусть берет билет на ближайший рейс и уезжает, а вот если его уже привлекли к административной ответственности, то у него два варианта либо он заплатит штраф и сам выедет, либо заплатит штраф и его депортируют.

07.10.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А вы можете взаться за эту работу.

07.10.2018, 13:21

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.

07.10.2018, 13:22

Здравствуйте,

Любой юрист на сайте можем Вам помочь. Выбрать подходящего Вы можете самостоятельно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2018, 13:26