Заседание арбитражного суда - возможность переноса сроков решения в связи с задержкой от Министерства Культуры
Заседание арбитражного суд завтра. Я признана банкротом. На этом заседании нужно представить согласованный с финансовым управляющим график погашения задолженности. График предоставить не могу, так как у меня контракт с Министерством Культуры, но сроки затянулись, и ответ от Министерства получен только 03.09. Могу ли я попросить судью перенести решение и сам суд на более поздние сроки в связи с независящими меня причинами, а именно, что сроки решения в Министерстве затянулись?
Здравствуйте, Ольга. Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного заседания в связи с невозможностью предоставить в суд доказательства по независящим от вас причинам.
Если Вы признаны банкротом суд не может просить у Вас никакого графика погашения задолженности. Вы что-то путаете. Желательно уточнить вопрос или общаться со своим финансовым управляющим и юристом. Арбитражный управяющий Виталий Снытко.