Претензии к продавцу - дом в Краснодарском крае с обременением не соответствует заявленным условиям в договоре
В феврале купила дом в Краснодарском крае с обременением. В договоре указывалось, что дом продаётся с электричеством, газом и водоснабжением. Собирались жить с дочерью и тремя не совершеннолетними детьми. При проживании выяснилось, что водоснабжение сделано не полностью, электрика подлежит полной замене. Продавец обещал все исправить, но даже не брал телефон. Имею ли я право предъявить к нему претензии, т. к. дом не соответствует заявленному в договоре? Проживание в доме с детьми невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете право предъявить претензии.
Но Вам придется проводить строительно-техническую экспертизу.