Куда и как подать на алименты, двое детей, 1 и 4 года в Архангельске?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться следует к мировому судье судебного участка по Вашему месту жительства, подаете заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Если сложно, обращайтесь, помогу составить заявление и найду адрес мирового судьи.
Здравствуйте! Подавать нужно исковое заявление мировому судье.