Пермь, 07.10.2018, 15:29

Некомпетентность финансового управляющего - недействительность перечислений с депозитного счета кредитору

Вопрос №14674629 из г. Пермь
опубликован 07.10.2018, 15:29
Финансовый управляющий не представил в УФССП копию решения о банкротстве гражданина и судебный пристав не закрыла судебное производство и перечислил деньги с депозитного счета кредитору. Можно эти перечисления считать недействительной сделкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае требуйте от своего финансового управляющего выполнить свою работу. Он должен сам взаимодействовать с приставом.

07.10.2018, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

К вопросу 14674629 Так можно считать перечисления недействительной сделкой и по ст.61.3 вернуть деньги?

07.10.2018, 16:00

Это не является сделкой вообще.

Здесь должна быть жалоба на действия приставов и бездействие финансового управляющего.

07.10.2018, 16:11