За чей счет производится розыск должников?

Если скрывается должник и объявлен в розыск, это кто в итоге оплачивает должник или истец?
Лучший ответ

Еще раз.

Если скрывается должник, то рызск производится только по очень узкой категории дел.

Между строк о том. какое у вас дело, и какой должник мы читать не умеем.

Уж извините. не обладаем экстрасенсорными способностями..

В розыск объявляется только должник по алиментам

При это взыскатель алиментов никаких расходов не несет. Других слуаях розыска должника законом не предусмотрено.